Übersicht Testspiele LL West

    Übersicht Testspiele LL West

    Donnerstag, 10.01.08
    19:00 Uhr FC Eintracht Schwerin I - FC Eintracht Schwerin II 4:3

    Samstag, 12.01.08
    11:00 Uhr FC Hansa Rostock II- SpVgg Cambs/Leezen 8:0

    Samstag, 26.01.2008
    14:00 Uhr SC AWO Hagenow 96 I - SC AWO Hagenow 96 II 6:4

    Samstag 02.02.08
    14:00 Uhr Blitzturnier ESV LOK Rostock, Sievershäger SV, Kröpeliner SV 47
    LOK- SSV 0:0;LOK- KSV 4:1, SSV-KSV 2:0
    ??:??Uhr Sievershäger SV II- TSV Graal-Müritz 3:6
    14:00 Uhr Lübzer SV - SC AWO Hagenow 96 6:1
    14:00 Uhr Grevesmühlener FC- SG Einheit Crivitz 2:2

    Mittwoch 06.02.08
    19:00 Uhr Sievershäger SV - Kröpeliner SV 47 6:1

    Samstag 09.02.08
    11:00 Uhr Doberaner SV - TSV Einheit Tessin 2:1
    12:00 Uhr Sievershäger SV- Grevesmühlener FC 2:0
    13:00 Uhr FC Anker Wismar- SV Bad Kleinen 2:0
    13:30 Uhr Parchimer FC- SG 03 Lulu./Grabow 1:4
    16:00 Uhr FC Eintracht Schwerin II - Neumühler SV 2:2
    14:00 Uhr Siggelkower SV - SC AWO Hagenow 96 0:5
    14:00 Uhr SpVgg Cambs-Leezen- SV Strahlendorf 2:1
    14:00 Uhr VfL Neukloster- R/W Trinwillershagen 1:5
    14:00 Uhr Obotrit Bargeshagen- TSV Graal-Müritz 0:10


    Sonntag 10.02.08
    14:00 Uhr FC Schönberg- Kröpeliner SV 47 2:0
    10:00 Gützkow - TSV Bützow 1:9


    Mittwoch 13.02.08
    19:00 Uhr Grevesmühlener FC- Gostorfer SV 7:1

    Donnerstag 14.02.08
    19:00 Uhr SV Hafen Rostock- Kröpeliner SV 47 3:3

    Freitag 15.02.08
    19:00 Uhr FC Anker Wismar- VfL Neukloster 3:0

    Samstag 16.02.08
    11:00 Uhr Rostocker FC- Doberaner SV (ausgefallen, DSV hat abgesagt)
    11:00 Uhr SV Pastow- Grevesmühlener FC 2:1
    11:00 Uhr SV Warnemünde- SG Groß Stieten 7:5
    13:00 Uhr TSV Graal-Müritz-HSG Warnemünde 6:2
    14:00 Uhr FC Eintracht Schwerin II- SG 03 Lulu./ Grabow 2:2
    14:00 Uhr PSV 90 Güstrow- TSV Bützow 0:1
    14:00 Uhr Kröpeliner SV 47- FSV Kühlungsborn 2:1
    14:00 Uhr Neukloster - Dassow 5:2
    14:00 Uhr Schweriner SC - SV Bad Kleinen 7:3
    14:00 Uhr SV Concordia Lübtheen- Spvgg Cambs-Leezen 0:4

    Sonntag 17.02.08
    14:00 Uhr SV Stralendorf - SC AWO Hagenow 96 2:3
    12:00 Uhr PSV Wismar – SG Dynamo Schwerin 0:2

    Mittwoch 20.02.08
    19:00 Uhr Grevesmühlener FC - Selmsdorfer SV 5:1
    19:00 Uhr TSV Bützow- FSV Kühlungsborn 1:3

    Samstag, 23.02.08
    11:00 Uhr Sievershäger SV II-Warnemünder SV 0:3
    13:00 Uhr Grevesmühlener FC- TSG Gadebusch 0:0
    14:00 Uhr FSV Bentwisch II- TSV Graal-Müritz 1:3
    14:00 Uhr Doberaner SV- Grimmener SV ausgefallen
    14:00 Uhr Aufbau Boizenburg- SpVgg Cambs-Leezen ???
    14:00 Uhr PSV Wismar- VfL Neukloster 1:2
    16:00 Uhr FC Eintracht Schwerin II - SG Einheit Crivitz ???

    Sonntag 24.02.08
    14:00 Uhr SV Dassow 24- SV Bad Kleinen 3:3
    15:00 Uhr SV Steilküste Rerik- Kröpeliner SV 47 1:7

    Samstag 01.03.08
    11:00 Uhr Sievershäger SV II-TSV Graal-Müritz
    14:00 Uhr SV Teterow 90- Kröpeliner SV 47
    14:00 Uhr Grevesmühlener FC- PSV Wismar
    14:00 Uhr TSG Gadebusch - SC AWO Hagenow 96
    14:00 Uhr Aufbau Sternberg- SpVgg Cambs-Leezen
    : Uhr SV Warnemünde- R/W Trinwillershagen
    16:00 Uhr FC Eintracht Schwerin II - VFB Goldenstädt, KuRa Lankow


    Sonntag 02.03.08
    ??:?? Uhr PSV Wismar- SV Bad Kleinen