'ostsee-fussball.de' - Wir machen den Fussball im Norden.

1.Kreisklasse Warnow Staffel I (2018/2019)

1. Spieltag - 18.08.2018 bis 19.08.2018
Sa. 18.08. 12:30  HSG Warnemünde II - TSG Neubukow II  2 : 1
So. 19.08. 10:00  TSV Rostock - SV Klein Belitz II  2 : 0
So. 19.08. 13:30  PSV Rostock III - ESV Lok Rostock II  7 : 2
So. 19.08. 14:00  1. FSV Retschow - LSG Elmenhorst II  5 : 3
So. 19.08. 14:00  SV Parkentin II - SSV Satow II  3 : 0
So. 19.08. 14:00  VfB Hohen Luckow - Internationaler FC Rostock  0 : 1

Spielfrei: SC Viktoria Rostock  

2. Spieltag - 26.08.2018 bis 26.08.2018
So. 26.08. 10:00  SV Klein Belitz II - PSV Rostock III  1 : 10
So. 26.08. 10:00  SSV Satow II - VfB Hohen Luckow  1 : 4
So. 26.08. 11:00  ESV Lok Rostock II - HSG Warnemünde II  2 : 1
So. 26.08. 13:00  LSG Elmenhorst II - SC Viktoria Rostock  1 : 4
So. 26.08. 14:00  TSG Neubukow II - 1. FSV Retschow  1 : 1
So. 26.08. 14:00  Internationaler FC Rostock - TSV Rostock  7 : 2

Spielfrei: SV Parkentin II  

3. Spieltag - 02.09.2018 bis 02.09.2018
So. 02.09. 10:00  SV Klein Belitz II - HSG Warnemünde II  2 : 1
So. 02.09. 10:00  SSV Satow II - TSV Rostock  0 : 2
So. 02.09. 11:00  LSG Elmenhorst II - TSG Neubukow II  4 : 2
So. 02.09. 11:30  ESV Lok Rostock II - 1. FSV Retschow  3 : 6
So. 02.09. 14:00  Internationaler FC Rostock - PSV Rostock III  2 : 1
So. 02.09. 14:00  SC Viktoria Rostock - SV Parkentin II  6 : 1

Spielfrei: VfB Hohen Luckow  

4. Spieltag - 03.10.2018 bis 16.09.2018
Sa. 15.09. 14:00  TSG Neubukow II - ESV Lok Rostock II  0 : 0
So. 16.09. 13:30  PSV Rostock III - SSV Satow II  8 : 2
So. 16.09. 14:00  SV Parkentin II - LSG Elmenhorst II  4 : 0
So. 16.09. 14:00  1. FSV Retschow - SV Klein Belitz II  6 : 2
So. 16.09. 14:00  VfB Hohen Luckow - SC Viktoria Rostock  1 : 2
Mi. 03.10. 11:00  HSG Warnemünde II - Internationaler FC Rostock  0 : 3

Spielfrei: TSV Rostock  

5. Spieltag - 23.09.2018 bis 23.09.2018
So. 23.09. 10:00  SV Klein Belitz II - TSG Neubukow II  0 : 0
So. 23.09. 10:00  SSV Satow II - HSG Warnemünde II  4 : 0
So. 23.09. 11:00  LSG Elmenhorst II - ESV Lok Rostock II  4 : 2
So. 23.09. 14:00  Internationaler FC Rostock - 1. FSV Retschow  5 : 2
So. 23.09. 14:00  SV Parkentin II - VfB Hohen Luckow  0 : 1
So. 23.09. 14:00  SC Viktoria Rostock - TSV Rostock  1 : 2

Spielfrei: PSV Rostock III  

6. Spieltag - 29.09.2018 bis 30.09.2018
Sa. 29.09. 14:00  TSG Neubukow II - Internationaler FC Rostock  0 : 3
So. 30.09. 10:00  TSV Rostock - SV Parkentin II  0 : 2
So. 30.09. 11:00  PSV Rostock III - SC Viktoria Rostock  2 : 1
So. 30.09. 11:30  ESV Lok Rostock II - SV Klein Belitz II  3 : 0
So. 30.09. 14:00  VfB Hohen Luckow - LSG Elmenhorst II  7 : 0
So. 30.09. 14:00  1. FSV Retschow - SSV Satow II  3 : 8

Spielfrei: HSG Warnemünde II  

7. Spieltag - 14.10.2018 bis 14.10.2018
So. 14.10. 10:00  SSV Satow II - TSG Neubukow II  1 : 0
So. 14.10. 11:00  LSG Elmenhorst II - SV Klein Belitz II  0 : 1
So. 14.10. 14:00  Internationaler FC Rostock - ESV Lok Rostock II  3 : 2
So. 14.10. 14:00  VfB Hohen Luckow - TSV Rostock  2 : 2
So. 14.10. 14:00  SV Parkentin II - PSV Rostock III  0 : 2
So. 14.10. 14:00  SC Viktoria Rostock - HSG Warnemünde II  5 : 2

Spielfrei: 1. FSV Retschow  

8. Spieltag - 21.10.2018 bis 21.10.2018
So. 21.10. 10:00  SSV Satow II - SV Klein Belitz II  2 : 2
So. 21.10. 10:00  TSV Rostock - PSV Rostock III  0 : 4
So. 21.10. 11:00  LSG Elmenhorst II - Internationaler FC Rostock  2 : 3
So. 21.10. 14:00  SC Viktoria Rostock - TSG Neubukow II  8 : 2
So. 21.10. 14:00  SV Parkentin II - 1. FSV Retschow  0 : 2
So. 21.10. 14:00  VfB Hohen Luckow - HSG Warnemünde II  _ : _

Spielfrei: ESV Lok Rostock II  

9. Spieltag - 24.11.2018 bis 28.10.2018
Sa. 27.10. 14:00  TSG Neubukow II - SV Parkentin II  2 : 4
So. 28.10. 11:00  ESV Lok Rostock II - SC Viktoria Rostock  2 : 4
So. 28.10. 11:00  PSV Rostock III - LSG Elmenhorst II  2 : 3
So. 28.10. 14:00  Internationaler FC Rostock - SSV Satow II  0 : 1
So. 28.10. 14:00  1. FSV Retschow - VfB Hohen Luckow  2 : 0
Sa. 24.11. 13:00  HSG Warnemünde II - TSV Rostock  0 : 4

Spielfrei: SV Klein Belitz II  

10. Spieltag - 03.11.2018 bis 04.11.2018
Sa. 03.11. 12:30  HSG Warnemünde II - LSG Elmenhorst II  0 : 8
So. 04.11. 10:00  SV Klein Belitz II - SV Parkentin II  1 : 2
So. 04.11. 11:30  ESV Lok Rostock II - VfB Hohen Luckow  2 : 3
So. 04.11. 14:00  Internationaler FC Rostock - SC Viktoria Rostock  4 : 2
So. 04.11. 14:00  1. FSV Retschow - PSV Rostock III  3 : 2
So. 04.11. 14:00  TSG Neubukow II - TSV Rostock  2 : 2

Spielfrei: SSV Satow II  

11. Spieltag - 09.12.2018 bis 11.11.2018
So. 11.11. 10:00  TSV Rostock - ESV Lok Rostock II  0 : 0
So. 11.11. 13:00  PSV Rostock III - TSG Neubukow II  9 : 1
So. 11.11. 13:30  SC Viktoria Rostock - SSV Satow II  8 : 1
So. 11.11. 13:30  VfB Hohen Luckow - SV Klein Belitz II  3 : 0
So. 11.11. 14:00  SV Parkentin II - Internationaler FC Rostock  0 : 3
So. 09.12. 13:00  HSG Warnemünde II - 1. FSV Retschow  0 : 3

Spielfrei: LSG Elmenhorst II  

12. Spieltag - 18.11.2018 bis 18.11.2018
So. 18.11. 10:00  SSV Satow II - SV Parkentin II  2 : 2
So. 18.11. 10:00  SV Klein Belitz II - TSV Rostock  1 : 1
So. 18.11. 11:00  LSG Elmenhorst II - 1. FSV Retschow  2 : 1
So. 18.11. 11:00  ESV Lok Rostock II - PSV Rostock III  5 : 1
So. 18.11. 13:00  Internationaler FC Rostock - VfB Hohen Luckow  5 : 0
So. 18.11. 13:00  TSG Neubukow II - HSG Warnemünde II  3 : 2

Spielfrei: SC Viktoria Rostock  

13. Spieltag - 02.12.2018 bis 02.12.2018
Sa. 03.03. 11:00  TSV Rostock - Internationaler FC Rostock  0 : 2
So. 02.12. 12:30  HSG Warnemünde II - ESV Lok Rostock II  1 : 6
So. 02.12. 13:00  PSV Rostock III - SV Klein Belitz II  8 : 0
So. 02.12. 13:00  SC Viktoria Rostock - LSG Elmenhorst II  6 : 0
So. 02.12. 13:00  1. FSV Retschow - TSG Neubukow II  6 : 1
So. 02.12. 13:00  VfB Hohen Luckow - SSV Satow II  1 : 3

Spielfrei: SV Parkentin II  

14. Spieltag - 10.03.2019 bis 10.03.2019
So. 10.03. 10:00  SV Klein Belitz II - Internationaler FC Rostock  0 : 5
So. 10.03. 11:00  ESV Lok Rostock II - SSV Satow II  5 : 1
So. 10.03. 12:30  HSG Warnemünde II - SV Parkentin II  2 : 6
So. 10.03. 14:00  TSV Rostock - LSG Elmenhorst II  2 : 1
So. 10.03. 14:00  PSV Rostock III - VfB Hohen Luckow  9 : 3
So. 10.03. 14:00  1. FSV Retschow - SC Viktoria Rostock  4 : 1

Spielfrei: TSG Neubukow II  

15. Spieltag - 31.03.2019 bis 17.03.2019
So. 17.03. 10:00  TSV Rostock - SSV Satow II  5 : 2
So. 17.03. 12:30  HSG Warnemünde II - SV Klein Belitz II  3 : 3
So. 17.03. 14:00  TSG Neubukow II - LSG Elmenhorst II  4 : 1
So. 17.03. 14:00  1. FSV Retschow - ESV Lok Rostock II  7 : 4
So. 17.03. 15:30  SV Parkentin II - SC Viktoria Rostock  3 : 2
So. 31.03. 11:00  PSV Rostock III - Internationaler FC Rostock  _ : _

Spielfrei: VfB Hohen Luckow  

16. Spieltag - 24.03.2019 bis 24.03.2019
So. 24.03. 10:00  SV Klein Belitz II - 1. FSV Retschow  0 : 3
So. 24.03. 10:00  SSV Satow II - PSV Rostock III  1 : 1
So. 24.03. 11:00  LSG Elmenhorst II - SV Parkentin II  3 : 1
So. 24.03. 11:00  ESV Lok Rostock II - TSG Neubukow II  3 : 2
So. 24.03. 14:00  SC Viktoria Rostock - VfB Hohen Luckow  4 : 1
So. 24.03. 14:00  Internationaler FC Rostock - HSG Warnemünde II  1 : 2

Spielfrei: TSV Rostock  

17. Spieltag - 06.04.2019 bis 07.04.2019
Sa. 06.04. 14:00  TSG Neubukow II - SV Klein Belitz II  3 : 3
So. 07.04. 11:20  ESV Lok Rostock II - LSG Elmenhorst II  3 : 0
So. 07.04. 14:00  TSV Rostock - SC Viktoria Rostock  1 : 2
So. 07.04. 14:00  1. FSV Retschow - Internationaler FC Rostock  1 : 2
So. 07.04. 14:00  VfB Hohen Luckow - SV Parkentin II  2 : 3
Mi. 01.05. 11:00  HSG Warnemünde II - SSV Satow II  _ : _

Spielfrei: PSV Rostock III  

18. Spieltag - 14.04.2019 bis 14.04.2019
So. 14.04. 10:00  SV Klein Belitz II - ESV Lok Rostock II  0 : 3
So. 14.04. 10:00  SSV Satow II - 1. FSV Retschow  2 : 1
So. 14.04. 11:00  LSG Elmenhorst II - VfB Hohen Luckow  1 : 3
So. 14.04. 14:00  SC Viktoria Rostock - PSV Rostock III  2 : 9
So. 14.04. 14:00  Internationaler FC Rostock - TSG Neubukow II  10 : 1
So. 14.04. 14:00  SV Parkentin II - TSV Rostock  1 : 0

Spielfrei: HSG Warnemünde II  

19. Spieltag - 28.04.2019 bis 28.04.2019
So. 28.04. 10:00  SV Klein Belitz II - LSG Elmenhorst II  2 : 1
So. 28.04. 11:00  ESV Lok Rostock II - Internationaler FC Rostock  0 : 1
So. 28.04. 13:30  PSV Rostock III - SV Parkentin II  6 : 3
So. 28.04. 14:00  TSV Rostock - VfB Hohen Luckow  0 : 3
So. 28.04. 14:00  TSG Neubukow II - SSV Satow II  2 : 3
Fr. 14.06. 19:00  HSG Warnemünde II - SC Viktoria Rostock  _ : _

Spielfrei: 1. FSV Retschow  

20. Spieltag - 05.05.2019 bis 05.05.2019
So. 05.05. 10:00  TSV Rostock - HSG Warnemünde II  2 : 4
So. 05.05. 10:00  SSV Satow II - Internationaler FC Rostock  1 : 3
So. 05.05. 11:00  LSG Elmenhorst II - PSV Rostock III  1 : 5
So. 05.05. 14:00  SC Viktoria Rostock - ESV Lok Rostock II  1 : 6
So. 05.05. 14:00  SV Parkentin II - TSG Neubukow II  5 : 0
So. 05.05. 14:00  VfB Hohen Luckow - 1. FSV Retschow  1 : 0

Spielfrei: SV Klein Belitz II  

21. Spieltag - 11.05.2019 bis 12.05.2019
Sa. 11.05. 16:00  TSG Neubukow II - VfB Hohen Luckow  0 : 4
So. 12.05. 10:00  SV Klein Belitz II - SC Viktoria Rostock  2 : 8
So. 12.05. 10:00  SSV Satow II - LSG Elmenhorst II  3 : 1
So. 12.05. 11:00  ESV Lok Rostock II - SV Parkentin II  2 : 1
So. 12.05. 13:00  HSG Warnemünde II - PSV Rostock III  2 : 4
So. 12.05. 14:00  1. FSV Retschow - TSV Rostock  2 : 1

Spielfrei: Internationaler FC Rostock  

22. Spieltag - 19.05.2019 bis 19.05.2019
So. 19.05. 10:00  TSV Rostock - TSG Neubukow II  6 : 1
So. 19.05. 11:00  PSV Rostock III - 1. FSV Retschow  5 : 1
So. 19.05. 11:00  LSG Elmenhorst II - HSG Warnemünde II  4 : 0
So. 19.05. 14:00  SV Parkentin II - SV Klein Belitz II  2 : 0
So. 19.05. 14:00  SC Viktoria Rostock - Internationaler FC Rostock  1 : 4
So. 19.05. 14:00  VfB Hohen Luckow - ESV Lok Rostock II  1 : 2

Spielfrei: SSV Satow II  

23. Spieltag - 25.05.2019 bis 26.05.2019
Sa. 25.05. 14:00  TSG Neubukow II - SC Viktoria Rostock  _ : _
So. 26.05. 10:00  SV Klein Belitz II - SSV Satow II  _ : _
So. 26.05. 12:30  HSG Warnemünde II - VfB Hohen Luckow  _ : _
So. 26.05. 13:30  PSV Rostock III - TSV Rostock  _ : _
So. 26.05. 14:00  Internationaler FC Rostock - LSG Elmenhorst II  _ : _
So. 26.05. 14:00  1. FSV Retschow - SV Parkentin II  _ : _

Spielfrei: ESV Lok Rostock II  

24. Spieltag - 02.06.2019 bis 02.06.2019
So. 02.06. 11:00  PSV Rostock III - HSG Warnemünde II  _ : _
So. 02.06. 11:00  LSG Elmenhorst II - SSV Satow II  _ : _
So. 02.06. 14:00  SC Viktoria Rostock - SV Klein Belitz II  _ : _
So. 02.06. 14:00  SV Parkentin II - ESV Lok Rostock II  _ : _
So. 02.06. 14:00  TSV Rostock - 1. FSV Retschow  _ : _
So. 02.06. 14:00  VfB Hohen Luckow - TSG Neubukow II  _ : _

Spielfrei: Internationaler FC Rostock  

25. Spieltag - 09.06.2019 bis 09.06.2019
So. 09.06. 11:00  1. FSV Retschow - HSG Warnemünde II  _ : _
So. 09.06. 11:00  TSG Neubukow II - PSV Rostock III  _ : _
So. 09.06. 11:00  SV Klein Belitz II - VfB Hohen Luckow  _ : _
So. 09.06. 11:00  SSV Satow II - SC Viktoria Rostock  _ : _
So. 09.06. 11:00  ESV Lok Rostock II - TSV Rostock  _ : _
So. 09.06. 11:00  Internationaler FC Rostock - SV Parkentin II  _ : _

Spielfrei: LSG Elmenhorst II  

26. Spieltag - 16.06.2019 bis 16.06.2019
So. 16.06. 11:00  VfB Hohen Luckow - PSV Rostock III  _ : _
So. 16.06. 11:00  Internationaler FC Rostock - SV Klein Belitz II  _ : _
So. 16.06. 11:00  SSV Satow II - ESV Lok Rostock II  _ : _
So. 16.06. 11:00  SC Viktoria Rostock - 1. FSV Retschow  _ : _
So. 16.06. 11:00  SV Parkentin II - HSG Warnemünde II  _ : _
So. 16.06. 11:00  LSG Elmenhorst II - TSV Rostock  _ : _

Spielfrei: TSG Neubukow II  

Tabelle
    Sp. Pkt.   Tore    Diff.
Internationaler FC Rostock  21   20:2    18
SV Parkentin II  13   17:13    4
TSV Rostock  12   15:13    2
1. FSV Retschow  10   15:11    4
PSV Rostock III  9   20:11    9
SC Viktoria Rostock  9   14:14    0
VfB Hohen Luckow  9   11:19    -8
SSV Satow II  9   16:28    -12
LSG Elmenhorst II  6   15:26    -11
10  ESV Lok Rostock II  5   12:15    -3
11  SV Klein Belitz II  4   5:24    -19
12  TSG Neubukow II  1   7:30    -23
13  HSG Warnemünde II  0   6:16    -10

 
'ostsee-fussball.de' - Wir machen den Fussball im Norden.