'ostsee-fussball.de' - Wir machen den Fussball im Norden.

Kreisliga NVP/RÜG Nord-Ost (2018/2019)

1. Spieltag - 11.08.2018 bis 19.08.2018
Sa. 11.08. 15:00  SV Neuenkirchen - SV Prohner Wiek II  3 : 0
So. 12.08. 14:00  FSV Gademow 71 - FSV Garz II  5 : 0
Sa. 18.08. 14:00  FSV Empor Dranske - SV Rambin 61  6 : 0
Sa. 18.08. 15:00  SG Gustow - SV Samtens  4 : 2
Sa. 18.08. 15:00  SV Trent 1948 - FV B-W 72 Groß Kordshagen  4 : 0
So. 19.08. 14:00  SV Blau-Weiß 50 Baabe II - Dreschvitzer SV  4 : 3

Spielfrei: ESV Lok Stralsund  

2. Spieltag - 25.08.2018 bis 26.08.2018
Sa. 25.08. 13:00  SV Prohner Wiek II - SV Trent 1948  2 : 4
Sa. 25.08. 14:00  SV Rambin 61 - SV Blau-Weiß 50 Baabe II  2 : 0
Sa. 25.08. 15:00  ESV Lok Stralsund - SG Gustow  7 : 0
Sa. 25.08. 15:00  FV B-W 72 Groß Kordshagen - FSV Gademow 71  2 : 1
So. 26.08. 10:00  SV Samtens - SV Neuenkirchen  1 : 6
So. 26.08. 14:00  FSV Garz II - FSV Empor Dranske  1 : 3

Spielfrei: Dreschvitzer SV  

3. Spieltag - 01.09.2018 bis 02.09.2018
Sa. 01.09. 14:00  FSV Empor Dranske - FV B-W 72 Groß Kordshagen  3 : 1
Sa. 01.09. 15:00  SG Gustow - SV Neuenkirchen  1 : 2
Sa. 01.09. 15:00  FSV Gademow 71 - SV Prohner Wiek II  0 : 3
Sa. 01.09. 15:00  SV Trent 1948 - SV Samtens  9 : 2
So. 02.09. 14:00  ESV Lok Stralsund - Dreschvitzer SV  1 : 1
So. 02.09. 14:00  SV Blau-Weiß 50 Baabe II - FSV Garz II  7 : 0

Spielfrei: SV Rambin 61  

4. Spieltag - 08.09.2018 bis 09.09.2018
Sa. 08.09. 14:00  SV Rambin 61 - ESV Lok Stralsund  3 : 4
Sa. 08.09. 15:00  FV B-W 72 Groß Kordshagen - SV Blau-Weiß 50 Baabe II  4 : 2
Sa. 08.09. 15:00  SV Prohner Wiek II - FSV Empor Dranske  9 : 3
Sa. 08.09. 15:00  SV Samtens - FSV Gademow 71  2 : 4
Sa. 08.09. 15:00  SV Neuenkirchen - SV Trent 1948  1 : 2
So. 09.09. 14:00  Dreschvitzer SV - SG Gustow  7 : 1

Spielfrei: FSV Garz II  

5. Spieltag - 15.09.2018 bis 16.09.2018
Sa. 15.09. 15:00  FSV Empor Dranske - SV Samtens  1 : 0
Sa. 15.09. 15:00  ESV Lok Stralsund - FSV Garz II  3 : 0
Sa. 15.09. 15:00  FSV Gademow 71 - SV Neuenkirchen  0 : 4
Sa. 15.09. 15:00  SG Gustow - SV Trent 1948  0 : 3
So. 16.09. 14:00  SV Blau-Weiß 50 Baabe II - SV Prohner Wiek II  5 : 0
So. 16.09. 14:00  Dreschvitzer SV - SV Rambin 61  1 : 4

Spielfrei: FV B-W 72 Groß Kordshagen  

6. Spieltag - 22.09.2018 bis 23.09.2018
Sa. 22.09. 14:00  SV Rambin 61 - SG Gustow  5 : 1
Sa. 22.09. 15:00  SV Trent 1948 - FSV Gademow 71  4 : 0
Sa. 22.09. 15:00  ESV Lok Stralsund - FV B-W 72 Groß Kordshagen  10 : 3
Sa. 22.09. 15:00  SV Neuenkirchen - FSV Empor Dranske  0 : 2
Sa. 22.09. 15:00  SV Samtens - SV Blau-Weiß 50 Baabe II  0 : 5
So. 23.09. 14:00  FSV Garz II - Dreschvitzer SV  4 : 2

Spielfrei: SV Prohner Wiek II  

7. Spieltag - 29.09.2018 bis 30.09.2018
Sa. 29.09. 14:00  SV Rambin 61 - FSV Garz II  3 : 1
Sa. 29.09. 15:00  SG Gustow - FSV Gademow 71  3 : 4
Sa. 29.09. 15:00  FSV Empor Dranske - SV Trent 1948  1 : 3
Sa. 29.09. 15:00  ESV Lok Stralsund - SV Prohner Wiek II  6 : 1
So. 30.09. 14:00  SV Blau-Weiß 50 Baabe II - SV Neuenkirchen  3 : 0
Sa. 16.03. 13:00  Dreschvitzer SV - FV B-W 72 Groß Kordshagen  2 : 1

Spielfrei: SV Samtens  

8. Spieltag - 13.10.2018 bis 14.10.2018
Sa. 13.10. 14:00  SV Prohner Wiek II - Dreschvitzer SV  6 : 1
Sa. 13.10. 14:00  SV Trent 1948 - SV Blau-Weiß 50 Baabe II  1 : 0
Sa. 13.10. 14:00  FSV Gademow 71 - FSV Empor Dranske  5 : 3
Sa. 13.10. 14:00  FV B-W 72 Groß Kordshagen - SV Rambin 61  4 : 4
Sa. 13.10. 14:00  ESV Lok Stralsund - SV Samtens  7 : 0
So. 04.11. 13:00  SG Gustow - FSV Garz II  2 : 1

Spielfrei: SV Neuenkirchen  

9. Spieltag - 20.10.2018 bis 21.10.2018
Sa. 20.10. 14:00  SV Rambin 61 - SV Prohner Wiek II  2 : 0
Sa. 20.10. 14:00  ESV Lok Stralsund - SV Neuenkirchen  3 : 0
Sa. 20.10. 14:00  SG Gustow - FSV Empor Dranske  0 : 3
So. 21.10. 14:00  FSV Garz II - FV B-W 72 Groß Kordshagen  3 : 0
So. 21.10. 14:00  Dreschvitzer SV - SV Samtens  10 : 1
So. 17.03. 14:00  SV Blau-Weiß 50 Baabe II - FSV Gademow 71  5 : 0

Spielfrei: SV Trent 1948  

10. Spieltag - 28.10.2018 bis 27.10.2018
Sa. 27.10. 14:00  SV Trent 1948 - ESV Lok Stralsund  4 : 1
Sa. 27.10. 14:00  SV Neuenkirchen - Dreschvitzer SV  6 : 2
Sa. 27.10. 14:00  FV B-W 72 Groß Kordshagen - SG Gustow  7 : 1
Sa. 27.10. 14:00  FSV Empor Dranske - SV Blau-Weiß 50 Baabe II  3 : 0
Sa. 27.10. 14:00  SV Prohner Wiek II - FSV Garz II  3 : 2
So. 28.10. 14:00  SV Samtens - SV Rambin 61  2 : 6

Spielfrei: FSV Gademow 71  

11. Spieltag - 04.11.2018 bis 11.11.2018
So. 04.11. 13:00  FSV Garz II - SV Samtens  1 : 1
Sa. 10.11. 13:00  SG Gustow - SV Blau-Weiß 50 Baabe II  2 : 0
Sa. 10.11. 13:00  ESV Lok Stralsund - FSV Gademow 71  4 : 2
Sa. 10.11. 13:00  FV B-W 72 Groß Kordshagen - SV Prohner Wiek II  2 : 2
Sa. 10.11. 13:00  SV Rambin 61 - SV Neuenkirchen  7 : 0
So. 11.11. 13:00  Dreschvitzer SV - SV Trent 1948  1 : 1

Spielfrei: FSV Empor Dranske  

12. Spieltag - 16.03.2019 bis 17.11.2018
Sa. 17.11. 13:00  SG Gustow - SV Prohner Wiek II  1 : 5
Sa. 17.11. 13:00  SV Neuenkirchen - FSV Garz II  4 : 0
Sa. 17.11. 13:00  SV Samtens - FV B-W 72 Groß Kordshagen  2 : 3
Sa. 17.11. 13:00  FSV Gademow 71 - Dreschvitzer SV  5 : 1
Sa. 17.11. 13:00  SV Trent 1948 - SV Rambin 61  2 : 5
Sa. 16.03. 13:00  FSV Empor Dranske - ESV Lok Stralsund  2 : 2

Spielfrei: SV Blau-Weiß 50 Baabe II  

13. Spieltag - 24.11.2018 bis 25.11.2018
Sa. 24.11. 13:00  SV Rambin 61 - FSV Gademow 71  4 : 3
Sa. 24.11. 13:00  FV B-W 72 Groß Kordshagen - SV Neuenkirchen  3 : 0
Sa. 24.11. 13:00  SV Prohner Wiek II - SV Samtens  1 : 2
Sa. 24.11. 13:00  ESV Lok Stralsund - SV Blau-Weiß 50 Baabe II  2 : 0
So. 25.11. 13:00  FSV Garz II - SV Trent 1948  0 : 6
So. 25.11. 13:00  Dreschvitzer SV - FSV Empor Dranske  0 : 2

Spielfrei: SG Gustow  

14. Spieltag - 01.12.2018 bis 02.12.2018
Sa. 01.12. 11:00  SV Prohner Wiek II - SV Neuenkirchen  2 : 3
Sa. 01.12. 13:00  FV B-W 72 Groß Kordshagen - SV Trent 1948  1 : 2
Sa. 01.12. 13:00  SV Rambin 61 - FSV Empor Dranske  1 : 0
Sa. 01.12. 13:00  SV Samtens - SG Gustow  2 : 0
So. 02.12. 13:00  FSV Garz II - FSV Gademow 71  0 : 6
So. 02.12. 13:00  Dreschvitzer SV - SV Blau-Weiß 50 Baabe II  2 : 3

Spielfrei: ESV Lok Stralsund  

15. Spieltag - 23.03.2019 bis 24.03.2019
Sa. 23.03. 14:00  SV Neuenkirchen - SV Samtens  6 : 1
Sa. 23.03. 14:00  FSV Empor Dranske - FSV Garz II  _ : _
Sa. 23.03. 14:00  FSV Gademow 71 - FV B-W 72 Groß Kordshagen  1 : 6
Sa. 23.03. 14:00  SV Trent 1948 - SV Prohner Wiek II  3 : 2
Sa. 23.03. 14:00  SG Gustow - ESV Lok Stralsund  0 : 4
So. 24.03. 14:00  SV Blau-Weiß 50 Baabe II - SV Rambin 61  2 : 1

Spielfrei: Dreschvitzer SV  

16. Spieltag - 30.03.2019 bis 31.03.2019
Sa. 30.03. 14:00  SV Neuenkirchen - SG Gustow  4 : 1
Sa. 30.03. 14:00  SV Samtens - SV Trent 1948  0 : 5
Sa. 30.03. 14:00  SV Prohner Wiek II - FSV Gademow 71  _ : _
Sa. 30.03. 14:00  FV B-W 72 Groß Kordshagen - FSV Empor Dranske  0 : 1
So. 31.03. 14:00  Dreschvitzer SV - ESV Lok Stralsund  0 : 9
So. 31.03. 14:00  FSV Garz II - SV Blau-Weiß 50 Baabe II  2 : 2

Spielfrei: SV Rambin 61  

17. Spieltag - 06.04.2019 bis 07.04.2019
Sa. 06.04. 15:00  FSV Empor Dranske - SV Prohner Wiek II  2 : 1
Sa. 06.04. 15:00  ESV Lok Stralsund - SV Rambin 61  6 : 0
Sa. 06.04. 15:00  FSV Gademow 71 - SV Samtens  8 : 2
Sa. 06.04. 15:00  SG Gustow - Dreschvitzer SV  2 : 1
Sa. 06.04. 15:00  SV Trent 1948 - SV Neuenkirchen  6 : 1
So. 07.04. 14:00  SV Blau-Weiß 50 Baabe II - FV B-W 72 Groß Kordshagen  1 : 0

Spielfrei: FSV Garz II  

18. Spieltag - 13.04.2019 bis 14.04.2019
Sa. 13.04. 14:00  SV Rambin 61 - Dreschvitzer SV  5 : 1
Sa. 13.04. 15:00  SV Trent 1948 - SG Gustow  _ : _
Sa. 13.04. 15:00  SV Prohner Wiek II - SV Blau-Weiß 50 Baabe II  3 : 2
Sa. 13.04. 15:00  SV Neuenkirchen - FSV Gademow 71  1 : 2
Sa. 13.04. 15:00  SV Samtens - FSV Empor Dranske  0 : 1
So. 14.04. 14:00  ESV Lok Stralsund - FSV Garz II  10 : 0

Spielfrei: FV B-W 72 Groß Kordshagen  

19. Spieltag - 27.04.2019 bis 28.04.2019
Sa. 27.04. 15:00  FSV Gademow 71 - SV Trent 1948  2 : 2
Sa. 27.04. 15:00  FV B-W 72 Groß Kordshagen - ESV Lok Stralsund  4 : 3
Sa. 27.04. 15:00  FSV Empor Dranske - SV Neuenkirchen  1 : 2
Sa. 27.04. 15:00  SG Gustow - SV Rambin 61  0 : 4
So. 28.04. 14:00  SV Blau-Weiß 50 Baabe II - SV Samtens  2 : 2
So. 28.04. 14:00  Dreschvitzer SV - FSV Garz II  1 : 0

Spielfrei: SV Prohner Wiek II  

20. Spieltag - 04.05.2019 bis 05.05.2019
Sa. 04.05. 15:00  FSV Gademow 71 - SG Gustow  9 : 2
Sa. 04.05. 15:00  SV Prohner Wiek II - ESV Lok Stralsund  1 : 4
Sa. 04.05. 15:00  FV B-W 72 Groß Kordshagen - Dreschvitzer SV  12 : 0
Sa. 04.05. 15:00  SV Trent 1948 - FSV Empor Dranske  1 : 2
Sa. 04.05. 15:00  SV Neuenkirchen - SV Blau-Weiß 50 Baabe II  _ : _
So. 05.05. 14:00  FSV Garz II - SV Rambin 61  1 : 1

Spielfrei: SV Samtens  

21. Spieltag - 11.05.2019 bis 12.05.2019
Sa. 11.05. 14:00  SV Rambin 61 - FV B-W 72 Groß Kordshagen  0 : 3
Sa. 11.05. 15:00  FSV Empor Dranske - FSV Gademow 71  2 : 0
Sa. 11.05. 15:00  SG Gustow - FSV Garz II  2 : 2
Sa. 11.05. 15:00  SV Samtens - ESV Lok Stralsund  1 : 3
So. 12.05. 14:00  SV Blau-Weiß 50 Baabe II - SV Trent 1948  6 : 1
So. 12.05. 14:00  Dreschvitzer SV - SV Prohner Wiek II  2 : 2

Spielfrei: SV Neuenkirchen  

22. Spieltag - 18.05.2019 bis 18.05.2019
Sa. 18.05. 15:00  FSV Empor Dranske - SG Gustow  3 : 0
Sa. 18.05. 15:00  FV B-W 72 Groß Kordshagen - FSV Garz II  4 : 0
Sa. 18.05. 15:00  ESV Lok Stralsund - SV Neuenkirchen  6 : 1
Sa. 18.05. 15:00  SV Prohner Wiek II - SV Rambin 61  4 : 3
Sa. 18.05. 15:00  SV Samtens - Dreschvitzer SV  2 : 0
Sa. 18.05. 15:00  FSV Gademow 71 - SV Blau-Weiß 50 Baabe II  2 : 1

Spielfrei: SV Trent 1948  

23. Spieltag - 25.05.2019 bis 26.05.2019
Sa. 25.05. 14:00  SV Rambin 61 - SV Samtens  _ : _
Sa. 25.05. 15:00  SG Gustow - FV B-W 72 Groß Kordshagen  _ : _
Sa. 25.05. 15:00  ESV Lok Stralsund - SV Trent 1948  _ : _
So. 26.05. 14:00  SV Blau-Weiß 50 Baabe II - FSV Empor Dranske  _ : _
So. 26.05. 14:00  FSV Garz II - SV Prohner Wiek II  _ : _
So. 26.05. 14:00  Dreschvitzer SV - SV Neuenkirchen  _ : _

Spielfrei: FSV Gademow 71  

24. Spieltag - 01.06.2019 bis 02.06.2019
Sa. 01.06. 15:00  SV Samtens - FSV Garz II  _ : _
Sa. 01.06. 15:00  FSV Gademow 71 - ESV Lok Stralsund  _ : _
Sa. 01.06. 15:00  SV Trent 1948 - Dreschvitzer SV  _ : _
Sa. 01.06. 15:00  SV Prohner Wiek II - FV B-W 72 Groß Kordshagen  _ : _
Sa. 01.06. 15:00  SV Neuenkirchen - SV Rambin 61  _ : _
So. 02.06. 14:00  SV Blau-Weiß 50 Baabe II - SG Gustow  _ : _

Spielfrei: FSV Empor Dranske  

25. Spieltag - 15.06.2019 bis 16.06.2019
Sa. 15.06. 14:00  SV Rambin 61 - SV Trent 1948  _ : _
Sa. 15.06. 15:00  SV Prohner Wiek II - SG Gustow  _ : _
Sa. 15.06. 15:00  ESV Lok Stralsund - FSV Empor Dranske  _ : _
Sa. 15.06. 15:00  FV B-W 72 Groß Kordshagen - SV Samtens  _ : _
So. 16.06. 14:00  FSV Garz II - SV Neuenkirchen  _ : _
So. 16.06. 14:00  Dreschvitzer SV - FSV Gademow 71  _ : _

Spielfrei: SV Blau-Weiß 50 Baabe II  

26. Spieltag - 22.06.2019 bis 23.06.2019
Sa. 22.06. 15:00  FSV Empor Dranske - Dreschvitzer SV  _ : _
Sa. 22.06. 15:00  SV Samtens - SV Prohner Wiek II  _ : _
Sa. 22.06. 15:00  SV Trent 1948 - FSV Garz II  _ : _
Sa. 22.06. 15:00  SV Neuenkirchen - FV B-W 72 Groß Kordshagen  _ : _
Sa. 22.06. 15:00  FSV Gademow 71 - SV Rambin 61  _ : _
So. 23.06. 14:00  SV Blau-Weiß 50 Baabe II - ESV Lok Stralsund  _ : _

Spielfrei: SG Gustow  

Tabelle
    Sp. Pkt.   Tore    Diff.
ESV Lok Stralsund  21   45:7    38
FSV Empor Dranske  18   12:5    7
FSV Gademow 71  16   30:16    14
FV B-W 72 Groß Kordshagen  15   30:8    22
SV Blau-Weiß 50 Baabe II  14   19:13    6
SV Trent 1948  13   20:14    6
SV Neuenkirchen  12   18:19    -1
SV Rambin 61  10   15:17    -2
SV Prohner Wiek II  7   15:19    -4
10  SV Samtens  7   10:25    -15
11  SG Gustow  4   7:29    -22
12  Dreschvitzer SV  4   7:35    -28
13  FSV Garz II  3   5:26    -21

 
'ostsee-fussball.de' - Wir machen den Fussball im Norden.