'ostsee-fussball.de' - Wir machen den Fussball im Norden.

Kreisliga Warnow Staffel II (2018/2019)

1. Spieltag - 18.08.2018 bis 19.08.2018
Sa. 18.08. 14:00  KSG Lalendorf/Wattmannshagen - Laager SV 03 II  1 : 8
Sa. 18.08. 15:00  SV Lohmen - FSV Dummerstorf 47 II  8 : 0
So. 19.08. 10:00  SV Prebberede - FSV Nordost Rostock II  1 : 3
So. 19.08. 12:30  Rostocker FC III - SG Fiko Rostock  1 : 1
So. 19.08. 14:00  Rostocker BSG e.V. - Gnoiener SV  1 : 7
So. 19.08. 14:00  Sukower SV - TSV Langhagen/Kuchelmiß  2 : 2
So. 19.08. 15:00  SG Warnow Papendorf II - SV Gelbensander Grashopper  1 : 3
2. Spieltag - 25.08.2018 bis 26.08.2018
Sa. 25.08. 15:00  SG Fiko Rostock - Rostocker BSG e.V.  3 : 2
So. 26.08. 11:00  SV Gelbensander Grashopper - Sukower SV  7 : 1
So. 26.08. 14:00  Gnoiener SV - SV Lohmen  6 : 1
So. 26.08. 14:00  FSV Dummerstorf 47 II - SG Warnow Papendorf II  1 : 3
So. 26.08. 14:00  Laager SV 03 II - Rostocker FC III  2 : 0
So. 26.08. 14:00  TSV Langhagen/Kuchelmiß - SV Prebberede  5 : 0
So. 26.08. 15:00  FSV Nordost Rostock II - KSG Lalendorf/Wattmannshagen  0 : 2
3. Spieltag - 01.09.2018 bis 02.09.2018
Sa. 01.09. 15:00  SG Fiko Rostock - SV Lohmen  6 : 2
So. 02.09. 10:30  FSV Dummerstorf 47 II - Sukower SV  2 : 4
So. 02.09. 11:00  SV Gelbensander Grashopper - SV Prebberede  2 : 1
So. 02.09. 12:30  Rostocker FC III - Rostocker BSG e.V.  0 : 0
So. 02.09. 14:00  Laager SV 03 II - FSV Nordost Rostock II  3 : 1
So. 02.09. 14:00  Gnoiener SV - SG Warnow Papendorf II  5 : 0
So. 02.09. 14:00  TSV Langhagen/Kuchelmiß - KSG Lalendorf/Wattmannshagen  2 : 2
4. Spieltag - 15.09.2018 bis 16.09.2018
Sa. 15.09. 14:00  SV Lohmen - Rostocker FC III  7 : 0
So. 16.09. 10:00  SV Prebberede - FSV Dummerstorf 47 II  2 : 0
So. 16.09. 14:00  TSV Langhagen/Kuchelmiß - FSV Nordost Rostock II  9 : 2
So. 16.09. 14:00  Sukower SV - Gnoiener SV  1 : 5
So. 16.09. 14:00  SG Warnow Papendorf II - SG Fiko Rostock  1 : 2
So. 16.09. 14:00  Rostocker BSG e.V. - Laager SV 03 II  1 : 7
Sa. 08.12. 13:30  KSG Lalendorf/Wattmannshagen - SV Gelbensander Grashopper  _ : _
5. Spieltag - 22.09.2018 bis 23.09.2018
Sa. 22.09. 15:00  SG Fiko Rostock - Sukower SV  2 : 0
So. 23.09. 11:00  SV Gelbensander Grashopper - FSV Nordost Rostock II  7 : 0
So. 23.09. 12:30  Rostocker FC III - SG Warnow Papendorf II  2 : 1
So. 23.09. 14:00  FSV Dummerstorf 47 II - KSG Lalendorf/Wattmannshagen  1 : 1
So. 23.09. 14:00  Rostocker BSG e.V. - SV Lohmen  3 : 3
So. 23.09. 14:00  Laager SV 03 II - TSV Langhagen/Kuchelmiß  3 : 1
So. 23.09. 14:00  Gnoiener SV - SV Prebberede  7 : 0
6. Spieltag - 29.09.2018 bis 30.09.2018
Sa. 29.09. 14:00  SV Lohmen - Laager SV 03 II  0 : 4
So. 30.09. 10:00  SV Prebberede - SG Fiko Rostock  0 : 1
So. 30.09. 14:00  TSV Langhagen/Kuchelmiß - SV Gelbensander Grashopper  1 : 3
So. 30.09. 14:00  SG Warnow Papendorf II - Rostocker BSG e.V.  2 : 6
So. 30.09. 14:00  KSG Lalendorf/Wattmannshagen - Gnoiener SV  1 : 4
So. 30.09. 14:00  Sukower SV - Rostocker FC III  7 : 2
So. 30.09. 16:00  FSV Nordost Rostock II - FSV Dummerstorf 47 II  0 : 9
7. Spieltag - 13.10.2018 bis 14.10.2018
Sa. 08.09. 15:00  SG Fiko Rostock - KSG Lalendorf/Wattmannshagen  3 : 0
Sa. 13.10. 14:00  Laager SV 03 II - SV Gelbensander Grashopper  0 : 3
Sa. 13.10. 14:00  SV Lohmen - SG Warnow Papendorf II  3 : 1
So. 14.10. 12:30  Rostocker FC III - SV Prebberede  5 : 1
So. 14.10. 14:00  FSV Dummerstorf 47 II - TSV Langhagen/Kuchelmiß  1 : 4
So. 14.10. 14:00  Gnoiener SV - FSV Nordost Rostock II  11 : 0
So. 14.10. 14:00  Rostocker BSG e.V. - Sukower SV  5 : 6
8. Spieltag - 20.10.2018 bis 21.10.2018
Sa. 20.10. 14:00  SV Lohmen - SV Prebberede  4 : 0
Sa. 20.10. 15:00  SG Fiko Rostock - TSV Langhagen/Kuchelmiß  2 : 2
So. 21.10. 12:30  Rostocker FC III - FSV Nordost Rostock II  4 : 1
So. 21.10. 14:00  Laager SV 03 II - FSV Dummerstorf 47 II  5 : 2
So. 21.10. 14:00  SG Warnow Papendorf II - Sukower SV  1 : 3
So. 21.10. 14:00  Gnoiener SV - SV Gelbensander Grashopper  3 : 0
So. 21.10. 14:00  Rostocker BSG e.V. - KSG Lalendorf/Wattmannshagen  13 : 1
9. Spieltag - 27.10.2018 bis 28.10.2018
Sa. 27.10. 14:00  KSG Lalendorf/Wattmannshagen - SV Lohmen  0 : 6
So. 28.10. 10:00  SV Prebberede - SG Warnow Papendorf II  3 : 1
So. 28.10. 11:00  SV Gelbensander Grashopper - SG Fiko Rostock  1 : 1
So. 28.10. 14:00  TSV Langhagen/Kuchelmiß - Rostocker FC III  1 : 1
So. 28.10. 14:00  FSV Dummerstorf 47 II - Gnoiener SV  1 : 3
So. 28.10. 14:00  Sukower SV - Laager SV 03 II  2 : 0
So. 28.10. 16:00  FSV Nordost Rostock II - Rostocker BSG e.V.  1 : 4
10. Spieltag - 03.11.2018 bis 04.11.2018
Sa. 03.11. 14:00  SV Gelbensander Grashopper - Rostocker BSG e.V.  1 : 4
Sa. 03.11. 14:00  KSG Lalendorf/Wattmannshagen - Sukower SV  0 : 3
So. 04.11. 10:00  SV Prebberede - Laager SV 03 II  2 : 3
So. 04.11. 14:00  Gnoiener SV - SG Fiko Rostock  6 : 0
So. 04.11. 14:00  TSV Langhagen/Kuchelmiß - SV Lohmen  3 : 0
So. 04.11. 14:00  FSV Dummerstorf 47 II - Rostocker FC III  2 : 1
So. 04.11. 16:00  FSV Nordost Rostock II - SG Warnow Papendorf II  2 : 5
11. Spieltag - 10.11.2018 bis 11.11.2018
Sa. 10.11. 11:00  Laager SV 03 II - SG Fiko Rostock  4 : 0
Sa. 10.11. 13:30  SV Lohmen - SV Gelbensander Grashopper  2 : 0
So. 11.11. 10:00  SV Prebberede - KSG Lalendorf/Wattmannshagen  5 : 0
So. 11.11. 12:30  Rostocker FC III - Gnoiener SV  0 : 5
So. 11.11. 13:30  SG Warnow Papendorf II - TSV Langhagen/Kuchelmiß  1 : 5
So. 11.11. 13:30  Rostocker BSG e.V. - FSV Dummerstorf 47 II  1 : 5
So. 11.11. 13:30  Sukower SV - FSV Nordost Rostock II  3 : 1
12. Spieltag - 17.11.2018 bis 18.11.2018
Sa. 17.11. 13:00  Laager SV 03 II - KSG Lalendorf/Wattmannshagen  4 : 1
Sa. 17.11. 14:00  SG Fiko Rostock - Rostocker FC III  2 : 5
So. 18.11. 11:00  SV Gelbensander Grashopper - SG Warnow Papendorf II  4 : 1
So. 18.11. 13:00  Gnoiener SV - Rostocker BSG e.V.  7 : 3
So. 18.11. 13:00  FSV Dummerstorf 47 II - SV Lohmen  0 : 8
So. 18.11. 13:00  TSV Langhagen/Kuchelmiß - Sukower SV  3 : 4
So. 18.11. 14:00  FSV Nordost Rostock II - SV Prebberede  0 : 3
13. Spieltag - 01.12.2018 bis 02.12.2018
Sa. 01.12. 13:00  SV Lohmen - Gnoiener SV  0 : 1
Sa. 01.12. 13:00  KSG Lalendorf/Wattmannshagen - FSV Nordost Rostock II  5 : 1
So. 02.12. 10:00  SV Prebberede - TSV Langhagen/Kuchelmiß  3 : 2
So. 02.12. 12:30  Rostocker FC III - Laager SV 03 II  0 : 5
So. 02.12. 13:00  Rostocker BSG e.V. - SG Fiko Rostock  4 : 1
So. 02.12. 13:00  SG Warnow Papendorf II - FSV Dummerstorf 47 II  0 : 3
So. 02.12. 13:00  Sukower SV - SV Gelbensander Grashopper  3 : 3
14. Spieltag - 10.03.2019 bis 10.03.2019
So. 10.03. 10:00  SV Prebberede - Rostocker BSG e.V.  5 : 1
So. 10.03. 11:00  SV Gelbensander Grashopper - FSV Dummerstorf 47 II  2 : 1
So. 10.03. 12:30  Rostocker FC III - KSG Lalendorf/Wattmannshagen  4 : 3
So. 10.03. 14:00  TSV Langhagen/Kuchelmiß - Gnoiener SV  1 : 4
So. 10.03. 14:00  Sukower SV - SV Lohmen  2 : 0
So. 10.03. 14:00  SG Warnow Papendorf II - Laager SV 03 II  4 : 6
So. 10.03. 16:00  FSV Nordost Rostock II - SG Fiko Rostock  0 : 2
15. Spieltag - 16.03.2019 bis 17.03.2019
Sa. 16.03. 14:00  SV Lohmen - SG Fiko Rostock  2 : 0
Sa. 16.03. 14:00  KSG Lalendorf/Wattmannshagen - TSV Langhagen/Kuchelmiß  1 : 7
So. 17.03. 10:00  SV Prebberede - SV Gelbensander Grashopper  3 : 1
So. 17.03. 14:00  FSV Nordost Rostock II - Laager SV 03 II  0 : 4
So. 17.03. 14:00  Sukower SV - FSV Dummerstorf 47 II  3 : 0
So. 17.03. 14:00  SG Warnow Papendorf II - Gnoiener SV  0 : 16
So. 17.03. 14:00  Rostocker BSG e.V. - Rostocker FC III  1 : 4
16. Spieltag - 23.03.2019 bis 24.03.2019
Sa. 23.03. 14:00  Laager SV 03 II - Rostocker BSG e.V.  1 : 1
Sa. 23.03. 14:00  SG Fiko Rostock - SG Warnow Papendorf II  3 : 4
So. 24.03. 11:00  SV Gelbensander Grashopper - KSG Lalendorf/Wattmannshagen  5 : 1
So. 24.03. 12:30  Rostocker FC III - SV Lohmen  4 : 5
So. 24.03. 14:00  FSV Dummerstorf 47 II - SV Prebberede  2 : 0
So. 24.03. 14:00  Gnoiener SV - Sukower SV  7 : 3
So. 24.03. 14:00  TSV Langhagen/Kuchelmiß - FSV Nordost Rostock II  6 : 3
17. Spieltag - 06.04.2019 bis 07.04.2019
Sa. 06.04. 14:00  KSG Lalendorf/Wattmannshagen - FSV Dummerstorf 47 II  2 : 1
Sa. 06.04. 14:00  SV Lohmen - Rostocker BSG e.V.  4 : 4
So. 07.04. 10:00  SV Prebberede - Gnoiener SV  0 : 5
So. 07.04. 12:00  FSV Nordost Rostock II - SV Gelbensander Grashopper  1 : 7
So. 07.04. 14:00  TSV Langhagen/Kuchelmiß - Laager SV 03 II  1 : 7
So. 07.04. 14:00  SG Warnow Papendorf II - Rostocker FC III  1 : 4
So. 07.04. 14:00  Sukower SV - SG Fiko Rostock  5 : 2
18. Spieltag - 13.04.2019 bis 14.04.2019
Sa. 13.04. 14:00  SG Fiko Rostock - SV Prebberede  3 : 0
So. 14.04. 11:00  SV Gelbensander Grashopper - TSV Langhagen/Kuchelmiß  3 : 5
So. 14.04. 12:30  Rostocker FC III - Sukower SV  0 : 6
So. 14.04. 14:00  Gnoiener SV - KSG Lalendorf/Wattmannshagen  12 : 0
So. 14.04. 14:00  FSV Dummerstorf 47 II - FSV Nordost Rostock II  9 : 1
So. 14.04. 14:00  Laager SV 03 II - SV Lohmen  4 : 2
So. 14.04. 14:00  Rostocker BSG e.V. - SG Warnow Papendorf II  9 : 1
19. Spieltag - 27.04.2019 bis 28.04.2019
Sa. 27.04. 13:00  SV Gelbensander Grashopper - Laager SV 03 II  3 : 3
Sa. 27.04. 14:00  KSG Lalendorf/Wattmannshagen - SG Fiko Rostock  0 : 6
So. 28.04. 10:00  SV Prebberede - Rostocker FC III  3 : 3
So. 28.04. 14:00  FSV Nordost Rostock II - Gnoiener SV  1 : 16
So. 28.04. 14:00  Sukower SV - Rostocker BSG e.V.  1 : 2
So. 28.04. 14:00  SG Warnow Papendorf II - SV Lohmen  4 : 1
So. 28.04. 14:00  TSV Langhagen/Kuchelmiß - FSV Dummerstorf 47 II  7 : 1
20. Spieltag - 04.05.2019 bis 05.05.2019
Sa. 04.05. 14:00  SV Lohmen - KSG Lalendorf/Wattmannshagen  9 : 1
Sa. 04.05. 14:00  SG Fiko Rostock - SV Gelbensander Grashopper  2 : 0
So. 05.05. 12:30  Rostocker FC III - TSV Langhagen/Kuchelmiß  3 : 0
So. 05.05. 14:00  Rostocker BSG e.V. - FSV Nordost Rostock II  5 : 1
So. 05.05. 14:00  SG Warnow Papendorf II - SV Prebberede  4 : 3
So. 05.05. 14:00  Gnoiener SV - FSV Dummerstorf 47 II  8 : 0
So. 05.05. 14:00  Laager SV 03 II - Sukower SV  2 : 1
21. Spieltag - 11.05.2019 bis 12.05.2019
Sa. 11.05. 14:00  KSG Lalendorf/Wattmannshagen - SG Warnow Papendorf II  0 : 4
So. 12.05. 10:00  SV Prebberede - Sukower SV  0 : 1
So. 12.05. 11:00  SV Gelbensander Grashopper - Rostocker FC III  3 : 1
So. 12.05. 14:00  FSV Nordost Rostock II - SV Lohmen  1 : 3
So. 12.05. 14:00  TSV Langhagen/Kuchelmiß - Rostocker BSG e.V.  4 : 2
So. 12.05. 14:00  Gnoiener SV - Laager SV 03 II  3 : 0
So. 12.05. 14:00  FSV Dummerstorf 47 II - SG Fiko Rostock  2 : 2
22. Spieltag - 18.05.2019 bis 19.05.2019
Sa. 18.05. 14:00  SV Lohmen - TSV Langhagen/Kuchelmiß  6 : 3
Sa. 18.05. 14:00  SG Fiko Rostock - Gnoiener SV  1 : 8
So. 19.05. 12:30  Rostocker FC III - FSV Dummerstorf 47 II  0 : 2
So. 19.05. 14:00  Sukower SV - KSG Lalendorf/Wattmannshagen  8 : 0
So. 19.05. 14:00  Rostocker BSG e.V. - SV Gelbensander Grashopper  4 : 6
So. 19.05. 14:00  SG Warnow Papendorf II - FSV Nordost Rostock II  3 : 2
So. 19.05. 14:00  Laager SV 03 II - SV Prebberede  1 : 0
23. Spieltag - 25.05.2019 bis 26.05.2019
Sa. 25.05. 15:00  KSG Lalendorf/Wattmannshagen - Rostocker BSG e.V.  _ : _
So. 26.05. 10:00  SV Prebberede - SV Lohmen  _ : _
So. 26.05. 11:00  SV Gelbensander Grashopper - Gnoiener SV  _ : _
So. 26.05. 12:00  FSV Nordost Rostock II - Rostocker FC III  _ : _
So. 26.05. 14:00  Sukower SV - SG Warnow Papendorf II  _ : _
So. 26.05. 14:00  TSV Langhagen/Kuchelmiß - SG Fiko Rostock  _ : _
So. 26.05. 14:00  FSV Dummerstorf 47 II - Laager SV 03 II  _ : _
24. Spieltag - 01.06.2019 bis 02.06.2019
Sa. 01.06. 14:00  Laager SV 03 II - Gnoiener SV  _ : _
Sa. 01.06. 14:00  SV Lohmen - FSV Nordost Rostock II  _ : _
Sa. 01.06. 15:00  SG Fiko Rostock - FSV Dummerstorf 47 II  _ : _
So. 02.06. 11:00  SG Warnow Papendorf II - KSG Lalendorf/Wattmannshagen  _ : _
So. 02.06. 12:30  Rostocker FC III - SV Gelbensander Grashopper  _ : _
So. 02.06. 14:00  Sukower SV - SV Prebberede  _ : _
So. 02.06. 14:00  Rostocker BSG e.V. - TSV Langhagen/Kuchelmiß  _ : _
25. Spieltag - 09.06.2019 bis 09.06.2019
So. 09.06. 11:00  Gnoiener SV - Rostocker FC III  _ : _
So. 09.06. 11:00  KSG Lalendorf/Wattmannshagen - SV Prebberede  _ : _
So. 09.06. 11:00  TSV Langhagen/Kuchelmiß - SG Warnow Papendorf II  _ : _
So. 09.06. 11:00  FSV Dummerstorf 47 II - Rostocker BSG e.V.  _ : _
So. 09.06. 11:00  FSV Nordost Rostock II - Sukower SV  _ : _
So. 09.06. 11:00  SV Gelbensander Grashopper - SV Lohmen  _ : _
So. 09.06. 11:00  SG Fiko Rostock - Laager SV 03 II  _ : _
26. Spieltag - 15.06.2019 bis 15.06.2019
Sa. 15.06. 14:00  Laager SV 03 II - SG Warnow Papendorf II  _ : _
Sa. 15.06. 14:00  SG Fiko Rostock - FSV Nordost Rostock II  _ : _
Sa. 15.06. 14:00  Gnoiener SV - TSV Langhagen/Kuchelmiß  _ : _
Sa. 15.06. 14:00  FSV Dummerstorf 47 II - SV Gelbensander Grashopper  _ : _
Sa. 15.06. 14:00  Rostocker FC III - KSG Lalendorf/Wattmannshagen  _ : _
Sa. 15.06. 14:00  SV Lohmen - Sukower SV  _ : _
Sa. 15.06. 14:00  Rostocker BSG e.V. - SV Prebberede  _ : _
Tabelle
    Sp. Pkt.   Tore    Diff.
Gnoiener SV  15   32:1    31
SG Fiko Rostock  13   16:6    10
SV Lohmen  12   22:5    17
Laager SV 03 II  12   13:7    6
Rostocker FC III  11   12:4    8
SV Gelbensander Grashopper  10   17:3    14
TSV Langhagen/Kuchelmiß  8   18:8    10
Sukower SV  7   12:9    3
SV Prebberede  6   6:5    1
10  Rostocker BSG e.V.  4   23:24    -1
11  FSV Dummerstorf 47 II  1   6:15    -9
12  SG Warnow Papendorf II  0   5:14    -9
13  FSV Nordost Rostock II  0   1:15    -14
14  KSG Lalendorf/Wattmannshagen  0   2:18    -16

 
'ostsee-fussball.de' - Wir machen den Fussball im Norden.